ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ В ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

В здании администрации Еремизино-Борисовского сельского поселения перед жителями и депутатами отчитался глава Владимир Куликов.

На открытой депутатской сессии присутствовали заместитель главы Тихорецкого района Алексей Залесский и председатель Совета Андрей Зотов. О задачах на этот год и о том, что сделано в поселении, доложил руководитель поселения Владимир Куликов. Так, в 2017 году на условиях софинансирования с краевым бюджетом в поселении были отремонтированы дороги в асфальтном и гравийном исполнении по улицам Школьной и Весёлой, дорога на территории кладбища. Благодаря поддержке, оказанной главами КФХ, в местном детском саду установлена беседка, в парке сельского поселения заменена плитка. Возле школы № 28 для безопасного дорожного движения появилось ограждение. Работы в этом году в данном направлении будут продолжены, средства будут вкладываться в развитие и ремонт инженерной инфраструктуры.

Депутаты и жители дали высокую оценку деятельности главы и местной администрации.

20 февраля 2018