ПООБЩАЛИСЬ С РОДНЫМИ

Газета «Тихорецкие вести» подарила землякам, солдатам-срочникам, встречу с родными.

В канун 23 февраля на видеосвязь с редакцией вышли ребята, которые проходят сейчас военную службу в частях, дислоцирующихся в станице Троицкой Сунженского района Республики Ингушетия.

В редакцию газеты пришли мамы и папы, бабушки и дедушки, тёти, братья и сёстры. Полный кабинет родственников и все взгляды устремлены в монитор. В части — бойцы, призванные на службу весной и осенью 2017 года из Тихорецкого района. Ребятам и их родственникам удалось пообщаться и получить ответы на интересующие вопросы. Помощь в проведении мероприятия оказал представитель ветеранской организации района Николай Кизимов, подполковник МВД в отставке. Николаю Васильевичу кроме того удалось посетить солдат в Ингушетии и Дагестане, посмотреть как они проходят службу и пообщаться с тихоречанами.

23 февраля 2018