НЕДЕЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

С 26 февраля по 3 марта Тихорецкая центральная районная больница проводит профилактическую акцию «Неделя женского здоровья», направленную на раннее выявление онкологических заболеваний у женщин.

Женщины в возрасте 55 лет и старше приглашаются для профилактического осмотра в женский смотровой кабинет на базе Центральной районной поликлиники (кабинет № 307) с 8.00 до 15.00, на прием в женскую консультацию (г.Тихорецк. Гоголя, 38) с 8.00 до 15.00; сельские жители могут обращаться к акушеркам смотровых кабинетов своих амбулаторий по месту проживания ежедневно) с 8.00 до 15.00.

3 марта с 9.00 до 16.00 в краевом онкодиспансере (г.Краснодар) состоится «День открытых дверей», куда будут направлены пациенты с выявленной онкопатологией. В этот день прием будет проводиться без предварительной записи.

По информации МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ»

25 февраля 2018