«КАЗАЧЬЯ ПЕСНЬ ПРОЛЬЕТСЯ ПО СТАНИЦАМ»

Под таким названием в Тихорецком районе стартовал цикл благотворительных концертов.

Инициатором районной акции стало управление культуры муниципалитета. Благотворительный проект приурочен к 75-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.

Стартовый концерт состоялся в сельском доме культуры станицы Еремизино-Борисовской. В зале собрались все, кому не безразлично народное творчество – школьники, учителя, культработники и труженики села. С насыщенной музыкальной программой перед станичниками выступил прославленный тихорецкий коллектив – народный ансамбль казачьей песни «Колос. Хор продемонстрировал профессиональное мастерство исполнения, виртуозную игру на музыкальных инструментах и, конечно, актерский талант. В течение всего года цикл благотворительных концертов пройдет по отдаленным станицам Тихорецкого района.

27 февраля 2018