ПРАЗДНИК ВЕСНЫ ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ

В Тихорецком районе поздравляют женщин с наступающим праздником.

В канун Международного женского праздника культура Тихорецкого района оригинально поздравила представительниц прекрасного пола.

В фойе Городского Дворца культуры Тихорецка развернулась выставка-ярмарка «Букет из самых нежных чувств». В холле женщин встречали живые звуки саксофона, а также яркие цветочные фотозоны.

Праздничный концерт для тихоречанок «Тебе, Богиня красоты!» развернулся на главной сцене Дворца культуры. В адрес женщин прозвучали поздравления от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина и председателя Совета муниципалитета Андрея Зотова. Они пожелали тихоречанкам семейного счастья и благополучия, оставаться такими же прекрасными и быть любимыми.

Красотой и зрелищностью исполнения со зрителями делились лучшие коллективы и солисты муниципалитета - детские хореографические ансамбли, вокальные группы, ансамбли танца. Как признались гостьи праздника, они получили большое удовольствие от концерта и зарядились весенним настроением.

Торжественные праздничные мероприятия прошли в каждом учреждении культуры муниципалитета.

По информации управления культуры Тихорецкого района.

7 марта 2018