«АВТОЛЕДИ – 2018»

Управление молодежной политики Тихорецкого района приглашает девушек и женщин принять участие в конкурсе «Автоледи – 2018».

Конкурс будет проводиться 11 марта с 12.00 часов в Тихорецкой автомобильной школе ДОСААФ России по следующим номинациям: «Автоледи – 2018», «Леди – Аккуратность», «Леди – Элегантность», «Леди – Эрудит», «Леди – Креативность», «Леди – Позитив», «Леди – Асс», «Леди – Шик», «Леди – Зрительских симпатий». В нем могут принять участие все желающие женщины и девушки, проживающие в Тихорецком районе, на собственных легковых автомобилях или по доверенности, с водительским удостоверением категории «В» (со стажем вождения не менее 1 года). Для участия необходимо подать заявку в управление молодежной политики на бумажном или электронном носителе (адрес электронной почты ump_tihrai@mail.ru). Контактный телефон 8(86196)4-18-27.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района.

9 марта 2018