В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛОСЬ ПЕРВЕНСТВО ПО ФУТЗАЛУ

В спортивном комплексе поселка Парковый состоялся завершающий тур открытого первенства по мини-футболу (футзалу) среди любительских клубов Тихорецкого района.

В соревнованиях приняло участие 16 команд из разных поселений района, представители учреждений, предприятий и силовых структур. Победителями соревнований стала городская команда «Крылья Советов», второе место у «Прогресса» из станицы Терновской, третье – у «НИВЫ» из Паркового. Лучшим вратарем стал Денис Зотов, лучшим защитником - Евгений Безручко, лучший нападающий - Евгений Золотарев, лучший бомбардир - Максим Свидченко. Лучший игрок в открытом Первенстве по мини-футболу (футзалу) игрок команды «Крылья советов» Жора Саркисян. Лучший в номинации «Надежда футбола» игрок команды «НИВА» Илья Гайкалов.

По информации отдела по физической культуре и спорту администрации Тихорецкого района.

12 марта 2018