«АВТОЛЕДИ 2018»

12 Марта 2018 На автодроме ДОСААФ города Тихорецка прошел районный конкурс «Автоледи 2018». За звание «лучшей автоледи» поборолись 11 очаровательных автомобилисток.

Организаторами мероприятия выступили управление молодежной политики совместно с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения и депутатами районного Совета. Участниц конкурса пришли поддержать их активные группы поддержки. В состязаниях приняли участие девушки – представительницы различных профессий и сфер деятельности.

В первом конкурсе «Приветствие» конкурсантки презентовали свой красиво оформленный автомобиль и рассказывали о себе - читали стихи, пели песни и танцевали. Многие выбрали для себя и своих автомобилей яркие и необычные образы. Затем участницы продемонстрировали "Фигурное вождение" – выполнили эстакаду, въезд в бокс задним ходом, параллельную парковку и змейку. Участницы с легкостью справились со всеми испытаниями, продемонстрировав отличное вождение.

По итогам всех испытаний были определены лучшие из лучших. Участниц отметили в различных номинациях, девушкам вручили почетные грамоты, призы и подарки. Лучшей автоледи Тихорецкого района стала Карина Березуева - представительница Центральной районной больницы.