ПОЛУЧИЛИ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

На расширенном планерном совещании в администрации Тихорецкого района прошло торжественное вручение государственных жилищных сертификатов.

Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин вручил документы на приобретение своего жилья трем жителям района - двум гражданам, признанным вынужденными переселенцами, в рамках подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы. Еще один сертификат получил участник ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Анатолий Александрович поздравил тихоречан с получением документов, пожелал счастья и благополучия.

13 марта 2018