ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА

ПРОГОЛОСУЙ ЗА БЛАГОУСТРОЙСТВО СВОЕГО ГОРОДА


Одновременно с выборами Президента России в это воскресенье, 18 марта, в городе Тихорецке пройдет важное рейтинговое голосование. Каждый тихоречанин, которому исполнилось 14 лет сможет сделать выбор по благоустройству города.

Для этого необходимо проголосовать в пользу одной из трех общественных территорий - привокзальная площадь, зона отдыха по ул. Дзержинского и территория от гимназии №8 до ул. Подвойского. Голосование организовано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды". Всего в Тихорецке будут открыты 23 счетные комиссии, которые расположатся там же, где и участки для голосования на выборах Президента.

Ознакомиться с дизайн-проектами, а также с адресами счетных комиссий можно в разделе «Формирование современной городской среды» на официальном сайте Тихорецкого городского поселения. В день выборов изучить их можно будет и непосредственно на избирательных участках.

Чем активнее жители будут голосовать, тем объективнее будет результат. А значит, средства, выделенные по программе будут направлены в первую очередь на те объекты, в которых тихоречане нуждаются больше всего.

17 марта 2018