ПРОГОЛОСОВАЛ ВПЕРВЫЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В Тихорецком районе активно голосует не только старшее поколение, но и молодёжь.

Для Вячеслава Трофимченко из поселка Пригородного Алексеевского сельского поселения 18 марта 2018 года – день особенный. Сегодня он не только впервые принял участие в выборах, но и отметил свой 18-ый День рождения.

- Я пришёл на избирательный участок, чтобы повлиять на будущее России. Это ответственный момент в моей жизни. Я считаю, что молодежь должна активно голосовать – нам жить дальше в этой стране, и мы решаем какой она будет. – Поделился молодой человек.

Впервые проголосовала за президента и юная жительница станицы Алексеевской Марина Смагина.

- Я голосую за будущего президента, чтобы улучшить жизнь в нашей стране.

Всем впервые голосующим ребятам на избирательных участках вручали памятные подарки.

18 марта 2018