«ЖЕНЩИНА – РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА - 2017» ЖИВЕТ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Тихоречанка стала победительницей краевого конкурса «Женщина – руководитель года - 2017».

Торжественный прием руководителей предприятий и учреждений, победивших в краевом конкурсе профсоюзов Кубани «Женщина — руководитель года — 2017», прошел в Краснодаре. Ежегодно с 2002 года Краснодарское краевое профобъединение проводит конкурс. В этом году у он празднует юбилей – 15 лет. Это стало доброй традицией отмечать не только профессиональные качества и производственные достижения женщин-руководителей, но прежде всего их вклад в социальное развитие предприятий и организаций, которые они возглавляют.

На этот раз победителями профсоюзного конкурса по итогам 2017 года стали 10 женщин-руководителей предприятий и учреждений Краснодарского края. Среди них и тихоречанка, директор ГБУ СО КК «Терновский психоневрологический интернат» Наталья Корниенко. Наталья Анатольевна возглавляет социальное учреждение уже семь лет и является успешным руководителем.

20 марта 2018