ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

В администрации района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам межнациональных отношений.

Провёл его заместитель главы муниципалитета Сергей Захаров. На заседании рассмотрели три вопроса. О влиянии миграционных процессов на социально-политическую обстановку в Тихорецком районе и динамике преступлений, совершенных иностранными гражданами доложил ВРИО заместителя начальника полиции ОМВД России по Тихорецкому району Алексей Соловьёв. О состоянии преступности среди несовершеннолетних по итогам 2017 года и мерах по предупреждению рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних районной администрации Татьяна Темченко.

Глава города Тихорецка Сергей Корякин в своем докладе говорил о том, как на территории поселения реализуется Федеральный закон № 284 в части укрепления межнационального и межконфессионального согласия.

Как было отмечено на заседании, межнациональная обстановка на территории Тихорецкого района остается стабильной.

23 марта 2018