СПОРТИВНЫЙ ЗАБЕГ

На стадионе Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта прошёл легкоатлетический забег, посвящённый памяти атамана войска Запорожского Ивана Серко.

Организаторами мероприятия выступили районное казачье общество и администрация учебного заведения. Дистанцию 6,5 километра пробежали 34 студента отделения «Технической эксплуатации подвижного состава железных дорог». Спортивный забег на высоком профессиональном уровне провели казаки Тихорецкого РКО преподаватель ТТЖТ Олег Бунич и преподаватель физической культуры тихорецкой гимназии №8 Максим Бунич. Всем участникам и организаторам были вручены благодарственные письма и грамоты от атамана Тихорецкого районного казачьего общества Сергея Захарова.

По информации Тихорецкого РКО

2 апреля 2018