О проведении выставки оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Krasnodar»

О проведении выставки оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Krasnodar»


В период с 24 по 26 апреля 2018 года в выставочном центре «Экспоград Юг» (г.Краснодар, ул.Конгрессная, 1) будет проходить выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков «FoodTech Krasnodar». Участие в выставке принимают производители оборудования для производства продуктов питания и напитков, упаковочного и разливного оборудования, тары, упаковки, расходных материалов, оборудования для предприятий общественного питания, для продовольственных магазинов, торговых сетей.

Подробная информация о выставке размещена на официальном сайте организатора мероприятия: www.foodtech-krasnodar.ru.

В рамках выставки департаментом промышленной политики Краснодарского края будет организован стенд продукции, произведенной предприятиями пищевого машиностроения Краснодарского края, под единым брендом «Сделано на Кубани».

Приглашаем посетить вышеуказанную выставку. Список участников от муниципального образования Тихорецкий район формируется отделом торговли, общественного питания и бытового обслуживания по тел. 7-34-04.

6 апреля 2018