ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС

На базе Тихорецкой ЦРБ прошел творческий конкурс, посвященный светлому празднику «Воскресения Христова».

Организатором мероприятия выступила профсоюзная организация «Тихорецкая ЦРБ». В конкурсе приняли участие медицинские работники со своими тематическими кулинарными шедеврами. На мероприятие был приглашен священник Свято-Успенского храма города Тихорецка, отец Антоний Реутов. Художественное и творческое мастерство участников оценивало строгое жюри. Конкурс проходил в три этапа: представление командами своих кулинарных композиций, дегустация блюд, викторина. Победители были определены по следующим номинациям: «Самая вкусная композиция», «Самая оригинальная композиция», «Самая красочная композиция». По результатам конкурса 1 место занял коллектив Архангельской районной больницы. Победители получили грамоты и ценные призы.

По информации МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ»

7 апреля 2018