В ГОСТЯХ У ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ТЕРНОВСКОЙ

В Тихорецком районе продолжается акция «За опытом к соседям».

Культура муниципалитета продолжает реализацию творческого проекта, посвященного празднованию 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ. В этот раз коллеги отправились обмениваться опытом в дом культуры станицы Терновской. Местный коллектив подготовил военно-историческую реконструкцию, приуроченную к знаменательной дате – Дню освобождения узников фашистских концлагерей. В творческой театрализованной постановке приняли участие более 50 артистов, большинство которых – дети и молодежь.

Сотрудники учреждения провели для коллег обширную экскурсию по ДК и рассказали об особенностях своей творческой работы. Присутствующие увидели редкие исторические экспонаты Терновской музейной комнаты.

Следующий «опытный выезд» к соседям состоится в парковский дом культуры.

По информации управления культуры Тихорецкого района

11 апреля 2018