100 ЛЕТ ВОЕННЫМ КОМИССАРИАТАМ

В городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования комиссариатов по военным делам.

Праздничный концерт открыли своим выступлением народный мужской хор ветеранов войны, труда и вооружённых сил и народный ансамбль казачьей песни «Колос». Ветеранов и сотрудников военного комиссариата поздравили военком Тихорецкого района Виталий Купин, председатель Совета Андрей Зотов и исполняющий обязанности главы муниципалитета Надежда Муравская. «Сотрудники военкомата качественно выполняют возложенные на них обязанности, связанные с призывом граждан на военную службу и обеспечением высокого уровня мобилизационной готовности», - отметила Надежда Викторовна. От имени главы района Анатолия Перепелина за многолетний добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи Надежда Муравская вручила Почетные грамоты и Благодарности. Сотрудники тихорецкого военного комиссариата также были отмечены Почетными грамотами от председателя Совета Андрея Зотова. В этот день слова благодарности и признательности за проводимую работу выразили и другие почетные гости. Подарком от главы района Анатолия Перепелина к 100-летию службы стал праздничный концерт ансамбля казачьей песни «Криница».

11 апреля 2018