100 ВОПРОСОВ ВЗРОСЛОМУ

В преддверии празднования Дня местного самоуправления районное управление молодежной политики организовало для тихорецкой молодежи круглый стол в библиотеке тихорецкого филиала Кубанского государственного университета.

Участниками мероприятия стали представители ученического, студенческого и молодежного самоуправления, начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова, депутат Совета муниципалитета Владимир Кравцов. Диалог был построен в форме игры, участникам рассказали об организации работы местного самоуправления. Ребята не только научились определять качества настоящего лидера, но и побывали в роли руководителей. Активисты предложили свои социальные проекты, которые помогут улучшить и разнообразить жизнь тихорецкой молодежи.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района.

21 апреля 2018