ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России отмечается День местного самоуправления. В актовом зале тихорецкого филиала КубГУ состоялось торжественное мероприятие.

От имени руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Олег Антифеев поздравил с профессиональным праздником всех, кто по роду своей деятельности связан с системой местного самоуправления. Олег Геннадьевич выразил слова благодарности главам поселений, депутатам, муниципальным служащим, ветеранам, общественным активистам за их труд и стремление сделать жизнь населения Тихорецкого района лучше. Также присутствующих поздравил с праздником председатель районного Совета депутатов Андрей Зотов. О значимости работы органов ТОС говорил помощник депутата ЗСК Дмитрия Лоцманова Юрий Сидоров. Самым активным представителям системы местного самоуправления в районе вручили Благодарности. Творческие коллективы подготовили музыкальные номера.

20 апреля 2018