«МАГИЯ КНИГИ» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

VII ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» прошла в Тихорецком районе. В акции приняли участие 27 библиотек района.
Интересные литературные программы, поэтические чтения, выставки, квесты, интерактивные площадки, мастер-классы, встречи с писателями и поэтами, как для детей, так и для взрослых прошли на площадках, задействованных в акции. Во время акции "Библионочь-2018" посетители библиотек стали не просто зрителями, а активными участниками событий.
В Тихорецкой центральной межпоселенческой библиотеке состоялось мероприятие "Ночь оживших книг". Здесь прошли квесты и игры на сообразительность, выступили творческие коллективы района, все желающие могли сфотографироваться в специальной фотозоне.
22 апреля 2018