Внимание руководителей потребительской сферы!

Администрация муниципального образования Тихорецкий район сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» в срок до 1 июля 2018 года необходимо перейти на применение новой контрольно-кассовой техники следующим категориям налогоплательщиков:
организации – плательщики единого налога на вмененный доход, осуществляющие розничную торговлю и (или) оказывающие услуги общественного питания (независимо от наличия наемных работников);
индивидуальные предприниматели – плательщики единого налога на вмененный доход, осуществляющие розничную торговлю и (или) оказывающие услуги общественного питания (при наличии наемных работников);
индивидуальные предприниматели – плательщики патента, осуществляющие розничную торговлю и (или) оказывающие услуги общественного питания (при наличии наемных работников);
организации и индивидуальные предприниматели, применяющие общую или упрощенную систему налогообложения, оказывающие услуги общественного питания (при наличии наемных работников).
По всем вопросам обращаться в межрайонную ИФНС России № 1 по Краснодарскому краю, расположенную по адресу: 352120, Краснодарский край, г.Тихорецк, ул. Красноармейская, 43, тел. 4-10-78, 7-17-50.
24 апреля 2018