ДИАЛОГ С ГЛАВОЙ РАЙОНА

Встреча с представителями районных средств массовой информации состоялась в редакции газеты «Тихорецкие вести» накануне Дня кубанской журналистики.

Начал ее глава с поздравлений, отметив огромную значимость работы журналистов: «Я хочу поблагодарить вас за труд. Я всегда считал, что средства массовой информации должны не только информировать, но и воспитывать людей, формировать правильную точку зрения. Кубанская журналистика всегда была объективная, честная и достоверная. Надо больше рассказывать жителям об успехах на производстве, о людях, которые трудятся на предприятиях. О талантливых детях, врачах, учителях, которые прославляют Тихорецкий район». Анатолий Александрович рассказал о развитии социальной сферы района, достигнутых экономических показателях, увеличении инвестиционной привлекательности района: «За 4 месяца текущего года динамика исполнения консолидированного бюджета составила 112%, это больше, чем в прошлом году. Есть предприятия, которые высокие темпы показывают. Мы стараемся работать на перспективу, первыми осваивать новые проекты. Тихорецкий район всегда в передовиках». Вопросы журналистов касались самых разных сфер жизни. Говорили о предстоящих выборах в Совет района, о благоустройстве, работе предприятий, летнем оздоровлении детей и многом другом. В завершении встречи глава района пожелал журналистам творческих успехов, интересных статей, благодарных читателей и телезрителей.

5 мая 2018