ДЕНЬ ПОБЕДЫ ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТЯТ С РАЗМАХОМ

Уже завтра вся Россия будет отмечать один из самых значимых праздников День Победы в Великой Отечественной войне. В Тихорецком районе в этот день пройдут разнообразные мероприятия.

Праздник по традиции откроет шествие «Бессмертного полка», которое стартует в 9:00 от памятника воинам-интернационалистам в парке «Звездный». Участники проследуют по улице Октябрьской через площадь им. Жукова до Привокзальной площади. У Паровоза Победы всех будут ожидать полевая кухня и разнообразная концертная программа. В это же время от районного Совета ветеранов стартует авто-мото пробег. В 10:00 на площади имени Жукова состоится торжественное мероприятие. Возле городского дворца культуры развернется «солдатский привал», где все желающие смогут отведать вкусную и ароматную кашу. Там же тихоречан будут ждать разнообразные интерактивные площадки, а в 11:00 у ГДК состоится битва хоров творческих коллективов. Праздничный концерт «Победа! Молодость! Весна!» стартует в 13:00. А в 18:00 на площади ГДК начнется концерт «Салют Победы в наших песнях и наших сердцах» с участием лучших коллективов района. По традиции праздничный день завершится салютом в 22:00.

8 мая 2018