ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЗАБЕГ

В Тихорецком районе прошла традиционная эстафета по легкой атлетике среди школьников района, посвященная Дню Победы. Это 54-й Патриотический забег.

В соревнованиях приняло участие 18 команд. Школьники каждый год выходят на старт, тем самым отдавая дань памяти и уважения подвигу советских солдат. Перед началом забега учащиеся возложили цветы к мемориалу воинам, павшим в боях в годы Великой Отечественной войны. Стартовали ребята от площади Жукова к железнодорожному вокзалу, оттуда - до улицы Ленинградской, и финишировали снова на главной площади района. По итогам эстафеты первое место и переходящий Кубок завоевала команда гимназии №8, а второе место у гимназии №6, третье – школы №2 города Тихорецка.

10 мая 2018