ПОБЕДА НА МЕЖДУНАРОДНОМ КОНКУРСЕ

Тихоречане дважды стали победителями международного конкурса.

В станице Ленинграской состоялся Международный многожанровый конкурс-фестиваль искусств «Южная волна-2018». Культуру Тихорецкого района на достойном уровне представил образцовый вокальный коллектив «Каприз» новорождественского Дома культуры.

Под чутким руководством Надежды Ушаковой тихоречане стали почетными лауреатами 1 степени в номинации «Ансамбли». Юные артистки также получили сертификат на участие в летней серии Международных фестивалей «Южная волна», которые состоятся в июне этого года в городах Алушта и Анапа.

А солистка коллектива - Анастасия Ступина в этом конкурсе стала лауреатом 1 степени в номинации «Эстрадный вокал» и тоже получила уникальный шанс стать участником летних фестивалей.

Руководитель коллектива - Надежда Ушакова была отмечена дипломом за высокий профессионализм.

Международный конкурс «Южная волна» является масштабной культурной акцией, содействующей раскрытию творческого потенциала детей и молодёжи, повышению их культурного уровня.

По информации управления культуры Тихорецкого района

10 мая 2018