КУЛЬТУРНАЯ АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

16 Мая 2018 В Тихорецком районе в рамках культурного проекта «За опытом к соседям» творческие коллективы побывали в доме культуры станицы Алексеевской.

Работники станичного учреждения культуры во главе с директором Оксаной Демченко для гостей провели блиц-экскурсию, рассказали о творческой жизни Дома культуры, его планах и замыслах. Смотритель музея Юрий Кудинов рассказал об истории Алексеевского сельского поселения, показал уникальные экспонаты боевого прошлого и героического настоящего. Творческие коллективы Дома культуры представили вниманию зрителей военно-историческую реконструкцию взятия Рейхстага 1945 года «Путь Победы». Военная театрализация настолько затронула зрителей, что финальную песню "День Победы" весь зал пел стоя.

По информации управления культуры Тихорецкого района