КОНФЕРЕНЦИЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КРАЕВОГО ПАРЛАМЕНТА

В администрации Тихорецкого района состоялось расширенное заседание рабочей группы о мерах государственной поддержки малых форм хозяйствования.

Провел конференцию заместитель председателя комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий края Александр Шустенков. В совещании приняли участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин и председатель Совета Андрей Зотов. На рабочей группе с представителями структурных подразделений парламента Кубани, администрации муниципалитета, краевых и федеральных учреждений, главами поселений обсудили вопрос повышения эффективности использования ресурсного потенциала и мер государственной поддержки малых форм хозяйствования в сфере сельскохозяйственного производства. Участники совещания проанализировали факторы, влияющие на рост социально-экономического развития территорий и доходов бюджетов муниципальных образований края. В рамках рабочей группы заместитель председателя комитета ЗСК Александр Шустенков и заместитель главы района Сергей Воронов побывали в станице Архангельской на семейной ферме Оксаны Мороз и пообщались с руководителем хозяйства о перспективах развития.

17 мая 2018