ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ


Сегодня в администрации Тихорецкого района состоялось очередное заседание консультативного совета под председательством руководителя муниципалитета Анатолия Перепелина.

На встречу были приглашены представители политических партий, общественных организаций и объединений. В заседании принял участие председатель районного Совета Андрей Зотов. На повестку дня было вынесено три вопроса. О ходе подготовки к летнему сезону спортивных и дворовых площадок доложила начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова. Она также рассказала, как в этом году будет организована работа по трудоустройству тихорецкой молодежи. Заместитель главы района Сергей Воронов проинформировал участников совещания о состоянии сельскохозяйственной отрасли муниципалитета и перспективах ее развития. О работе с участковыми избирательными комиссиями и о предстоящих выборах рассказал председатель ТИК Тихорецкая районная Владимир Балабаев. Участники консультативного совета задавали докладчикам интересующие их вопросы, на которые получили подробные разъяснения.

В завершении заседания глава района Анатолий Перепелин поблагодарил всех собравшихся за их активное участие в проведении массовых мероприятиях на майских праздниках. «В единстве наша сила. Все что мы делаем, мы делаем на благо наших жителей и района», - отметил руководитель муниципалитета.

18 мая 2018