ГЛАВА РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ЧЕМПИОНАМИ ПО БАСКЕТБОЛУ

После значимой победы на Всероссийском турнире по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига» ребята из команды гимназии № 6 встретились с руководителем муниципалитета Анатолием Перепелиным.

Анатолий Александрович вручил юношам Благодарности за победу, а тренерам, которые их готовили к турниру Благодарности за высокий профессионализм, большой вклад в подготовку команды. Глава района пообщался с чемпионами. Поблагодарил команду за победу, пожелал им успехов в учебе и узнал, какие вопросы волнуют школьников.

Напомним, что команда учащихся 9-11 классов гимназии № 6 г. Тихорецка приняла участие в суперфинале Всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет – Школьная лига», который проходил в конце апреля в Туле. Ребята одержали уверенную победу, а помогли им в этом учитель физкультуры гимназии № 6 Андрей Логвинов и тренер-преподаватель ДЮСШ «Виктория» Виталий Завадский.

23 мая 2018