ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПРОЗВЕНЕЛ


Сегодня у всех школьников, их родителей и учителей настоящий праздник - окончание учебного года. Последний звонок прозвенел во всех образовательных учреждениях муниципалитета.

На торжественной линейке в гимназии № 8 города Тихорецка побывали заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко и руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Началось мероприятие с выступления группы барабанщиц. Под громкие аплодисменты встречали выпускников и их классных руководителей. Затем на линейку торжественно внесли флаги России, Кубани и Тихорецкого района. По традиции учащиеся гимназии хором исполнили гимны. С напутственными словами к юным тихоречанам обратились Анатолий Перепелин и Сергей Усенко.

Почетные гости выразили слова признательности и благодарности в адрес педагогического коллектива и родителей учеников. Двум педагогам гимназии №8 были вручены Благодарности министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Свое напутствие старшеклассникам сказали и первоклашки. Выпускники отпустили в небо воздушные шары и подарили учителям и гостям праздника красивый школьный вальс.

В этом году 453 юных тихоречанина покинут школьные стены и сделают свои первые шаги во взрослую жизнь. Впереди выпускные экзамены, где ребята смогут показать свои знания, которые накопили за все годы обучения. В Тихорецком районе 50 претендентов на получение медали «За особые успехи в учении». В завершении торжественной линейки почетное право дать «Последний звонок» предоставили выпускникам и их классным руководителям. После мероприятия школьники отправились на Всекубанский классный час.

24 мая 2018