ВСТРЕЧИ С КАНДИДАТАМИ

В Тихорецком районе завершаются встречи с населением в рамках предварительного голосования. Выборы депутатов Совета муниципального образования запланированы на 9 сентября 2018 года.

В Единый день предварительного голосования, 3 июня, на территории района пройдет голосование по рейтинговой системе. Отдать свой голос можно будет сразу за нескольких кандидатов, которые, по мнению голосующего, являются самыми авторитетными. В дальнейшем они будут выдвинуты местным отделением партии «Единая Россия» на выборах депутатов в районный Совет. В преддверии этого во всех поселениях района прошли встречи. В числе кандидатов действующие депутаты и те, кто только начинает свой путь в политике. Все они представили свои программы и ответили на вопросы избирателей.

1 июня 2018