«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ»

В администрации Тихорецкого района 31 мая работал телефон «горячей линии» по вопросам здравоохранения.

На звонки жителей отвечали врачи Центральной районной больницы и заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. Всего на телефон «горячей линии» поступило 34 обращения из разных поселений района. В основном, вопросы касались лекарственного обеспечения препаратами, записи на прием к специалистам, работы учреждений здравоохранения. На все обращения были даны подробные разъяснения, некоторые взяты на контроль. Также жители благодарили врачей за оказанную помощь. Подобные «горячие линии» проходят в Тихорецком районе регулярно. Они позволяют в телефонном режиме проконсультировать население по интересующим их вопросам в сфере ЖКХ, здравоохранения и других.

1 июня 2018