РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ

В зале заседаний Совета Тихорецкого района состоялось рабочее совещание по погашению задолженности по заработной плате, которое провел руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

В совещании приняли участие представители Тихорецкой межрайонной прокуратуры, учредители и руководитель предприятия, представители правоохранительных органов, федеральных служб и ведомств. Основной темой заседания стало погашение образованной задолженности по заработной плате бывшим работникам ООО «Тихорецкий завод «Красный молот», после перехода предприятия в статус «действующее». В ходе совещания присутствующие обсуждали возможные пути решения по выходу из сложившейся ситуации. По результат заседания было рекомендовано учредителям ООО «ТЗКМ» разработать «План действий по выплате образованной задолженности по заработной плате бывшим работникам ООО «ТЗКМ» с указанием конкретных дат их реализации и ответственных лиц их исполнения.

1 июня 2018