ПРАЙМЕРИЗ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Сегодня, 3 июня, с 8:00 утра открыты все избирательные участки Тихорецкого района. Партия «Единая Россия» проводит Единый день предварительного голосования. По результатам праймериз будет сформирован список кандидатов в депутаты от Партии на выборах в Совет муниципального образования Тихорецкий район.

Партия «Единая Россия» проводит процедуру открытого предварительного голосования, чтобы жители района могли сами определиться с выбором, кто достоин продолжить избирательную кампанию. Подготовка к голосованию носила очень активный характер – выдвиженцы от Партии проводили встречи с жителями, отвечали на вопросы, рассказывали о своих предвыборных программах.

Сегодня в Тихорецком районе в числе первых проголосовали секретарь тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин, депутат Законодательного Собрания Кубани Дмитрий Лоцманов, члены политического совета партии Андрей Зотов и Сергей Корякин.

3 июня 2018