Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Тихорецкому району проводят акцию «За руку с детством!»

Мероприятия направлены на профилактику детского травматизма.

Полицейские Тихорецкого района в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Внимание, дети!» проводят акцию «За руку с детством!».

В ходе проведения акции Госавтоинспекторы посещают образовательные учреждения Тихорецкого района, где проводят лекции, беседы, игры и викторины. В игровой форме ребята из гимназии №6 и средней школы №39 станицы Юго-Северной уже изучили правила дорожного движения.

Для малышей детского сада «Дубок» станицы Архангельской организован профилактический рейд по безопасности дорожного движения под названием: «Поезд безопасности».

4 июня 2018