НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ

В актовом зале администрации района состоялось заседание Совета по предпринимательству. Провел его руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

На совещании обсудили новые виды кредитных продуктов, предоставление услуг тихорецкого МФЦ для оказания содействия в развитии малого и среднего предпринимательства на территории района. Присутствующим рассказали об изменении в Законе № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Также на заседании прошло награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Тихорецкого района». Лучшими малыми предприятиями по итогам 2017 года стали: ООО «Интеграл-Агро» (руководитель - Евгений Гудов), ООО «Лилия» (руководитель - Ирина Коновалова), ООО «Зерноплюс» (руководитель - Сергей Сиваторов). Лучшими предпринимателями признаны: индивидуальные предприниматели, главы КФХ Игорь Ревенко, Николай Аулов, ИП Виктор Еремеев. В номинации «Лучшая женщина-предприниматель» отмечены: индивидуальные предприниматели, главы КФХ Любовь Павленко, Зоя Жорник, ИП Наталья Арутюнова.

6 июня 2018