ТИХОРЕЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ РОССИИ

ТИХОРЕЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ РОССИИ


В День России тихоречан ожидает насыщенная праздничная программа. Для жителей и гостей района подготовлено много приятных сюрпризов.

С 9-ти утра на прифонтанной площади, площадке летнего кинотеатра Городского Дворца культуры, аллее возле ГДК, площадке возле ЗАГСа будут работать интерактивные площадки: выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства, галерея работ детских художественных школ, выставка образцового авиамодельного кружка, музейная экспозиция и полюбившийся детской аудитории читающий автобус. В 11:00 утра у ГДК состоится концерт детских вокальных и хореографических коллективов «Салют талантов».

Вечером тихоречан также ждут мероприятия различной направленности. Торжественное вручение паспортов несовершеннолетним «Мой паспорт – я гражданин!» пройдет в 17:00 на площади имени маршала Жукова, там же пройдет молодежный флешмоб «Я люблю Россию». Спортивный забег «Здоровая молодежь – сильная Россия» стартует здесь же в 17:30. В 18:00 на стадионе «Труд» стартуют показательные выступления дворовых видов спорта в направлении Workout в рамках краевого проекта «Прорыв». Одновременно с этим на стадионе пройдут тематическая игра по станциям «Страна в деталях», информационная акция «Мой триколор».

В это же время на площади у городского Дворца культуры состоится районный фестиваль хоровых и певческих ансамблей «Тебе, Россия, наши песни», в 19:30 начнется праздничный концерт «В сердце моем – Россия!», а в 21:00 - дискотека «Ритм города, ритм России». Торжественные и спортивные мероприятия, конкурсы, викторины пройдут во всех поселениях района.

7 июня 2018