В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию начальника следственного отдела полковника юстиции Олега Николаевича Черникова

В Отделе МВД России по Тихорецкому району состоялось торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию начальника следственного отдела полковника юстиции Олега Николаевича Черникова


В мероприятии принял участие первый заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник юстиции Артем Сергеевич Степаньков.

Открывая торжественное мероприятие по случаю выхода на пенсию начальника следственного отдела полковника юстиции Олега Николаевича Черникова начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной представил гостей: первого заместителя начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковника юстиции Артема Степанькова, председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктора Божко, председателя ветеранской организации Отдела Владимира Демьяненко.

Первый заместитель начальника Главного следственного управления ГУ МВД России по Краснодарскому краю Артем Степаньков отметил, что за годы службы в должности заместителя начальника следственного отдела и в должности начальника Олег Николаевич правильно понимал стоящие перед личным составом следственного отдела задачи по укреплению законности, изобличении виновных и восстановлении доброго имени людей, непричастных к их совершению. От имени руководства ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник юстиции Артем Сергеевич Степаньков вручил Олегу Николаевичу ценный подарок.

Начальник Отдела МВД России по Тихорецкому району полковник полиции Валерий Лесной поблагодарил Олега Николаевича за безупречную службу в органах внутренних дел, пожелал здоровья, несокрушимого оптимизма, только преданных и надежных друзей, теплоты семейного очага, нескончаемой энергии и долгих лет жизни и подарил памятный подарок!

- Мы надеемся, что в свободное от отдыха время Вы станете наставником наших молодых следователей, - сказал Валерий Николаевич.

К поздравлениям присоединились также председатель Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Виктор Божко, председатель ветеранской организации Отдела Владимир Демьяненко, руководство и личный состав Отдела.

8 июня 2018