С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!

С ДНЕМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА!


Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники социальной сферы. Торжественное мероприятие, посвящённое этому дню, состоялось в городском Дворце культуры.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина социальных работников с праздником поздравила его заместитель Ольга Грибанова: «Уважаемые коллеги! Именно вашим теплом и заботой окружены тысячи людей самых различных возрастов и социального положения. Благодарю вас за нелёгкую, напряженную работу, за то, что вы постоянно совершенствуете и улучшаете качество социального обслуживания, внедряете новые, дополнительные виды услуг. Спасибо вам за добрые дела, за терпение, за готовность прийти на помощь всем, кто в ней нуждается».

Теплые слова в адрес коллег прозвучали от начальника управления социальной защиты населения района Ольги Эгикян. Тем, кто из года в год проявляет свои лучшие качества в профессии, вручили Благодарности и Почетные грамоты. Творческие коллективы подготовили праздничную программу для всех работников социальных служб. Вокальные и хореографические номера радовали всех присутствующих.

Система социальной защиты населения Тихорецкого района сегодня представляет собой 8 разнопрофильных учреждений, где заняты 900 работников одной из самых гуманных профессий.

Управлением социальной защиты населения в Тихорецком районе выплачивается более 40 видов мер социальной поддержки. Каждый месяц на прием в управление обращается более 1500 жителей района за назначением различных пособий и компенсаций.

Каждый день социальные работники адресуют помощь ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации, а это более 80 тысяч тихоречан.

8 июня 2018