ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание рабочей группы по подготовке к проведению на территории муниципалитета социально-антинаркотической акции «Чистый район - Без наркотиков!».

Провел совещание с представителями всех заинтересованных служб и образовательных учреждений заместитель руководителя муниципалитета Сергей Захаров. Участники рабочей группы обсудили и утвердили план проведения акции, которая состоится 26 июня. В этот день тихорецкие волонтеры будут патрулировать улицы города с целью выявления и устранения надписей пронаркотического содержания, также проведут мониторинг сайтов в сети «Интернет». Все мероприятия будут направлены на привлечение внимания жителей и гостей района, чтобы сформировать гражданскую позицию нетерпимости наркотиков в обществе. В акции примут участие представители образовательных и культурных учреждений, спортсмены, студенты, общественность и СМИ.

9 июня 2018