ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ

ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОСЫ ЖИТЕЛЕЙ


В станице Фастовецкой работала выездная приемная администрации района. Жители поселения обращались к специалистам для решения различных вопросов.

К руководителю муниципалитета Анатолию Перепелину пришли на прием жители с обращениями, которые, в основном, касались роста тарифов на услуги ЖКХ, проблемам с водоснабжением в летний период в частном секторе. Недобросовестным жителям комиссия выписывает штрафы, обязует устанавливать узлы учета. Обход и проверка станичных домовладений проходит регулярно.

По вопросу роста тарифов органы власти делают все возможное, чтобы избежать сильного увеличения стоимости услуг ЖКХ:

-Большую работу проводим в рамках энергосбережения, что позволяет сдерживать рост тарифов. - Пояснил Анатолий Перепелин.

Жители улиц Гражданской и Дружбы переживают за безопасность детей, так как мимо на большой скорости проезжают автомобили. Жители просят ограничить скоростной режим на этом участке дороги. Также необходимо провести текущий ремонт дороги. Анатолий Перепелин дал соответствующие поручения и.о. заместителя по вопросам ЖКХ Евгении Савельевой и главе поселения Василию Алексееву.

Всего к руководителю муниципалитета поступило 6 обращений. Все вопросы Анатолий Перепелин будет держать на личном контроле.

Также принимали граждан специалисты различных служб и организаций, заместители главы района, депутаты. Всего во время выездной приемной поступило более 30 обращений от жителей поселения.

9 июня 2018