ВЫПУСКНОЙ БАЛ ДЛЯ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ

В тихорецкой детской художественной школе более 40 выпускников получили аттестаты об окончании учебы, 10 из них – с отличием.

Со словами приветствия перед выпускниками выступили директор ДХШ г. Тихорецка Светлана Салогуб, директор школы в 1973-2013 годах Людмила Слесарская, преподаватели и родители ребят.

Праздничные концертные номера подарили присутствующим хореографический ансамбль «Золотая ярмарка» и вокальная группа «Ладушки» городского Дворца культуры, а также танцевальный коллектив «Фантазия» Парковского дома культуры.

Родители преподнесли выпускникам сладкий сюрприз – торт в виде палитры художника, олицетворяющий творческую жизнь учащихся. В фойе школы развернулась выставка художественных работ учащихся.

Присутствующие с особенным трепетом встречали выпускной вечер, ведь впервые он проходил новом современном здании.

До 1 февраля 2018 года детская художественная школа располагалась в небольшой постройке XX века. Теперь же сотни мальчишек и девчонок творят в уютном, отвечающем всем современным стандартам, новом здании.

По информации управления культуры Тихорецкого района

10 июня 2018