СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

СОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБОВАНИЙ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ


В администрации Тихорецкого района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Провёл его заместитель руководителя муниципалитета Сергей Захаров. На совещании говорили о соблюдении требований пожарной безопасности на территории Тихорецкого района в период проведения Чемпионата мира по футболу и уборочной кампании. О состоянии пожарной безопасности в районе доложил начальник отдела надзорной деятельности Николай Затолокин. В связи с установившейся жаркой, сухой погодой и высоким уровнем пожароопасности, главам поселений рекомендовано проводить профилактическую и информационную работу среди населения. В завершении совещания Сергей Захаров отметил, в борьбе с пожарами важна слаженная работа всех служб.

Напоминаем, что в Краснодарском крае введён особый противопожарный режим, гражданам необходимо быть предельно осторожными и соблюдать правила безопасности при обращении с огнём. За не соблюдение требований пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность.

16 июня 2018