С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА


Поздравили тех, кто трудится в сфере здравоохранения Тихорецкого района. Торжественное мероприятие по случаю праздника прошло, по традиции, в городском Дворце культуры.

Коллектив Тихорецкой районной больницы отметил двойной праздник – День медицинского работника и 80-летие учреждения. Ветераны и специалисты здравоохранения принимали поздравления от главы района Анатолия Перепелина, который поблагодарил медиков за их труд: «Спасибо вам за то, что вы честно исполняете свой врачебный долг. Ваши мудрость и знания ежедневно возвращают жизнь, здоровье и надежду на выздоровление тысячам тихоречан. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, достижения новых высот в профессиональной деятельности, успехов во имя жизни и счастья людей!» За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд Благодарность губернатора Кубани вручили главному врачу МБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» Наталье Бахилиной. Лучшие сотрудники отрасли были награждены Почетными грамотами и Благодарностями руководителя муниципалитета. Наталья Бахилина также обратилась к медикам и поздравила своих коллег с праздником.

Подарками для собравшихся стали яркие выступления лучших творческих коллективов района.

Сегодня здравоохранение Тихорецкого района - это 1600 специалистов. Только в прошлом году наши медики вылечили в стационарах 28035 человек, обслужили 33645 вызовов скорой помощи, приняли 1180 родов и выполнили 5162 операций. В Тихорецкой районной больнице трудятся специалисты высокого класса - 17 заслуженных работников здравоохранения Кубани, 7 отличников здравоохранения.

18 июня 2018