СЕССИЯ НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ

В зале районного Совета депутатов состоялась 61-ая внеочередная сессия. В заседании принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

Народные избранники проголосовали за назначение даты выборов депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район седьмого созыва. Тихоречане проявят гражданскую позицию и сделают свой выбор в Единый день для голосования – 9 сентября 2018 года. Также депутатский корпус утвердил порядок организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проектам генеральных планов, проектам правил землепользования и застройки, проектам планировки территории и другое. Рассмотрели депутаты и вопрос о деятельности Общественной палаты муниципалитета, приняли необходимые решения.

20 июня 2018