ПОБЕДА НА «ART OPEN WORLD»

Череда побед клуба им. Меньшикова продолжается. Воспитанники учреждения культуры завоевали три новые награды, заняв весь пьедестал почета ежегодной международной премии в области исполнительского искусства «ART OPEN WORLD».

В мероприятии, прошедшем в санатории «Орбита» в пос. Ольгинка, приняли участие конкурсанты со всех уголков России. Тихорецкий район представила хореографическая студия «Линия танца» под руководством Любови Баскиной.

Одними из лучших на соревнованиях международного уровня в дисциплине «Хореография» были признаны выступления Марии Мурзаевой, Дарьи Кухтиной и Александры Глаголовой.

В номинации «Современный эстрадный танец, соло 9-12 лет» третье место заняла 11-летняя Дарья Кухтина. Восьмилетняя Саша Глаголова получила серебро в номинации «Современный эстрадный танец, дуэты», исполнив номер вместе со своей наставницей Любовью Баскиной. А восьмилетняя Маша Мурзаева стала обладательницей первого места в номинации «Детский танец, соло 6-8 лет».

По информации управления культуры Тихорецкого района

20 июня 2018