РЕМОНТ ДОРОГ НА КОНТРОЛЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА

РЕМОНТ ДОРОГ НА КОНТРОЛЕ У ГЛАВЫ РАЙОНА


Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин лично посетил ремонтируемые участки дорог и проконтролировал ход выполнения работ.

Анатолий Александрович совместно со своим заместителем Евгением Голубем посетили участок дороги по улице Энгельса в Тихорецке, где в настоящее время подрядная организация ведет работы по замене бордюров и ямочный ремонт. Руководитель муниципалитета дал соответствующим службам поручения по благоустройству этой улицы, а также рекомендовал заменить таблички дорожных знаков на новые и обратить внимание на качество нанесения разметки.

В 2018 году город Тихорецк и 11 сельских поселения муниципалитета участвуют на условиях софинансирования в реализации мероприятий государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», в рамках которой будет произведен ремонт и районных дорог. Всего планируется отремонтировать более 14 км автомобильных дорог и тротуаров на общую сумму 71 млн. рублей. Работы выполняются благодаря оказываемой поддержке со стороны администрации Краснодарского края. В настоящее время завершен ремонт дорожного полотна в Отрадненском, Еремизино-Борисовском и Новорождественском сельских поселений. Подрядные организации продолжают работы в Братском, Юго-Северном, Хоперском и Фастовецком сельских поселениях, а также в городе Тихорецке и на дорогах районного значения. В ближайшее время укладку нового асфальта начнут в Терновском и Крутом поселениях.

Дорожники работают с опережением графика и планируют закончить работы уже к началу сентября.

20 июня 2018