ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ В ПАРКОВОМ

В эту субботу, 23 июня, с 10 утра в здании дома культуры поселка Парковый будет работать выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района.

В период работы общественной приемной можно получить консультацию специалистов различных служб и ведомств. Запись на прием осуществляется в администрации Парковского сельского поселения по телефону - 47-2-40) и в отделе по работе с обращениями граждан районной администрации по телефону - 4-15-09. В этот же день в амбулатории поселка с 9.00 до 12.00 пройдет выездной «День здоровья». Посетители смогут получить консультации - терапевта, невролога, эндокринолога, пройти флюорографию и ЭКГ исследование. При себе необходимо иметь паспорт и медицинский полис.

21 июня 2018