БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ

Жарким летом всегда хочется отдохнуть на берегу реки. Но, к сожалению, с наступлением купального сезона, возрастает число людей получивших различные травмы на водных объектах.

По поручению главы района Анатолия Перепелина организованы рейдовые группы. Отдыхающих предупреждают о возможных последствиях, а нерадивых тихоречан, нарушающих запрет на купание наказывают штрафом. На сегодняшний день в Тихорецком районе определено четыре места для купания. Пляж в поселке Малороссийском полностью готов к приему отдыхающих. «Степные Зори» в хуторе Каресев в данный момент проходят экспертизу о соответствии водного объекта санитарным правилам. Пляжи в станицы Красноотябрьской на базе отдыха «Нептун» и в станице Юго-Северной ООО «Кубань-Джип-Центр» оформляют документы на заключение договора на водопользование водным объектом. Также определены места неорганизованного массового отдыха людей на берегу водоемов. Все они оборудованы знаками о запрете купания.

21 июня 2018